2020.1.26 Sun

今日の活動記録 音読⇒2分(江坂 遊「飛蝗の爺さん」『花火 ショートショート・セレクションⅠ』) 踏み台昇降⇒30分 筋トレ,ストレッチ,ホネナビ体操,グラウンディングのエクササイズ ボディサイコセラ…

2020.1.25 Sat

今日の活動記録 ストレッチ,ホネナビ体操,グラウンディングのエクササイズ その他 blog関連作業 勉強関連手続き

2020.1.24 Fri

今日の活動記録 音読⇒2分(江坂 遊「雨の中の娘」『花火 ショートショート・セレクションⅠ』) 踏み台昇降⇒30分 筋トレ,ストレッチ,ホネナビ体操,グラウンディングのエクササイズ ボディサイコセラピ…

2020.1.23 Thu

今日の活動記録 音読⇒2分(江坂 遊「雨の中の娘」『花火 ショートショート・セレクションⅠ』) 写経 その他 blog関連作業 掃除

2020.1.22 Wed

今日の活動記録 音読⇒2分(江坂 遊「雨の中の娘」『花火 ショートショート・セレクションⅠ』) 写経 踏み台昇降⇒30分 筋トレ,ストレッチ,ホネナビ体操,グラウンディングのエクササイズ 高橋 こうじ…

2020.1.21 Tue

今日の活動記録 音読⇒2分(江坂 遊「特別な空域」『花火 ショートショート・セレクションⅠ』) 写経 ストレッチ,ホネナビ体操,グラウンディングのエクササイズ 高橋 こうじ『日本の言葉の由来を愛おしむ…

2020.1.20 Mon

今日の活動記録 音読⇒2分(江坂 遊「特別な空域」『花火 ショートショート・セレクションⅠ』) 踏み台昇降⇒30分 ストレッチ,ホネナビ体操,グラウンディングのエクササイズ ジョン・ボウルビイ『ボウル…

2020.1.19 Sun

今日の活動記録 音読⇒2分(江坂 遊「ハンノキの話」「特別な空域」『花火 ショートショート・セレクションⅠ』) ストレッチ,ホネナビ体操,グラウンディングのエクササイズ ジョン・ボウルビイ『ボウルビイ…

2020.1.18 Sat

今日の活動記録 音読⇒2分(江坂 遊「ハンノキの話」『花火 ショートショート・セレクションⅠ』) 踏み台昇降⇒30分 筋トレ,ストレッチ,ホネナビ体操,グラウンディングのエクササイズ その他 blog…

2020.1.17 Fri

今日の活動記録 音読⇒2分(江坂 遊「ハンノキの話」『花火 ショートショート・セレクションⅠ』) ストレッチ,ホネナビ体操,グラウンディングのエクササイズ 休息 ATM(『はじめてのフェルデンクライス…

2020.1.16 Thu

今日の活動記録 ストレッチ 休息 その他 blog関連作業 勉強関連連絡 今日の良かったこと,嬉しかったこと 明日からの合宿トレーニングは、少し勇気がいったけど欠席することにした。どう連絡するか考えて…

2020.1.15 Wed

今日の活動記録 音読⇒2分(江坂 遊「ハンノキの話」『花火 ショートショート・セレクションⅠ』) ストレッチ,ホネナビ体操,グラウンディングのエクササイズ その他 blog関連作業 WS関連連絡 合宿…

2020.1.14 Tue

今日の活動記録 音読⇒2分(江坂 遊「ハンノキの話」『花火 ショートショート・セレクションⅠ』) 踏み台昇降⇒30分 筋トレ,ストレッチ,ホネナビ体操,グラウンディングのエクササイズ ボディサイコセラ…

2020.1.13 Mon

*成人の日 今日の活動記録 音読⇒2分(江坂 遊「棟梁」『花火 ショートショート・セレクションⅠ』) ストレッチ,ホネナビ体操,グラウンディングのエクササイズ ボディサイコセラピー ▽9/6~9/10…