2019.10.31 Thu

今日の活動記録 音読⇒2分(田丸 雅智「ジンベエノット」「カーライフ」『海色の壜』) リングフィットアドベンチャー 活動時間   14分26秒消費カロリー 60.12kcal走行距離   0.85km…

2019.10.30 Wed

今日の活動記録 音読⇒2分(田丸 雅智「ジンベエノット」『海色の壜』) ストレッチ,ホネナビ体操,グラウンディングのエクササイズ ボディサイコセラピー レポート作成 9/6~9/10の録音音源確認 そ…

2019.10.29 Tue

今日の活動記録 音読⇒2分(田丸 雅智「ジンベエノット」『海色の壜』) ストレッチ,ホネナビ体操,グラウンディングのエクササイズ その他 blog関連作業 掃除

2019.10.28 Mon

今日の活動記録 音読⇒2分(田丸 雅智「ジンベエノット」『海色の壜』) ストレッチ,ホネナビ体操,グラウンディングのエクササイズ ボディサイコセラピー レポート作成 9/6~9/10の録音音源確認 そ…

2019.10.27 Sun

今日の活動記録 音読⇒2分(田丸 雅智「ジンベエノット」『海色の壜』) リングフィットアドベンチャー 活動時間   12分47秒消費カロリー 84.49kcal走行距離   2.36km ストレッチ,…

2019.10.26 Sat

今日の活動記録 音読⇒2分(田丸 雅智「ジンベエノット」『海色の壜』) ストレッチ,ホネナビ体操,グラウンディングのエクササイズ その他 blog関連作業

2019.10.25 Fri

今日の活動記録 音読⇒2分(田丸 雅智「ジンベエノット」『海色の壜』) リングフィットアドベンチャー 活動時間   11分58秒消費カロリー 68.09kcal走行距離   1.67km 筋トレ,スト…

2019.10.24 Thu

今日の活動記録 ストレッチ,ホネナビ体操 休息

2019.10.23 Wed

今日の活動記録 音読⇒2分(田丸 雅智「夕暮れコレクター」「ジンベエノット」『海色の壜』) リングフィットアドベンチャー 活動時間   12分26秒消費カロリー 76.27kcal走行距離   2.0…

2019.10.22 Tue

*即位礼正殿の儀 今日の活動記録 音読⇒2分(田丸 雅智「夕暮れコレクター」『海色の壜』) ストレッチ,ホネナビ体操,グラウンディングのエクササイズ ボディサイコセラピー レポート作成 9/6~9/1…

2019.10.21 Mon

今日の活動記録 音読⇒2分(田丸 雅智「夕暮れコレクター」『海色の壜』) リングフィットアドベンチャー 活動時間   10分21秒消費カロリー 69.79kcal走行距離   1.84km ストレッチ…

2019.10.20 Sun

今日の活動記録 リングフィットアドベンチャー 活動時間   8分43秒消費カロリー 51.83kcal走行距離   1.18km ストレッチ,ホネナビ体操,グラウンディングのエクササイズ 外出 その他…

2019.10.19 Sat

今日の活動記録 音読⇒2分(田丸 雅智「夕暮れコレクター」『海色の壜』) ストレッチ,ホネナビ体操,グラウンディングのエクササイズ その他 blog関連作業 掃除 今日の良かったこと,嬉しかったこと …

2019.10.18 Fri

今日の活動記録 音読⇒2分(田丸 雅智「アドネコ」「夕暮れコレクター」『海色の壜』) 筋トレ,ストレッチ,ホネナビ体操,グラウンディングのエクササイズ ボディサイコセラピー レポート作成 9/6~9/…