2019.11.30 Sat

今日の活動記録 音読⇒2分(江坂 遊「月夜酒盛り」『花火 ショートショート・セレクションⅠ』) リングフィットアドベンチャー 活動時間   16分44秒消費カロリー 70.54kcal走行距離   1…

2019.11.29 Fri

今日の活動記録 音読⇒2分(江坂 遊「花火」「月夜酒盛り」『花火 ショートショート・セレクションⅠ』) ストレッチ,ホネナビ体操,グラウンディングのエクササイズ ボディサイコセラピー ▽11/9~11…

2019.11.28 Thu

今日の活動記録 音読⇒2分(江坂 遊「花火」『花火 ショートショート・セレクションⅠ』) リングフィットアドベンチャー 活動時間   15分40秒消費カロリー 102.04kcal走行距離   2.9…

2019.11.27 Wed

今日の活動記録 音読⇒2分(江坂 遊「花火」『花火 ショートショート・セレクションⅠ』) ストレッチ,ホネナビ体操,グラウンディングのエクササイズ 休息 その他 blog関連作業

2019.11.26 Tue

今日の活動記録 音読⇒2分(江坂 遊「花火」『花火 ショートショート・セレクションⅠ』) 踏み台昇降⇒30分 筋トレ,ストレッチ,ホネナビ体操,グラウンディングのエクササイズ ボディサイコセラピー ▽…

2019.11.25 Mon

今日の活動記録 音読⇒2分(田丸 雅智 書店員対談『海色の壜』文庫化によせて『海色の壜』) ストレッチ,ホネナビ体操,グラウンディングのエクササイズ その他 blog関連作業 掃除 バルコニーの荷物の…

2019.11.24 Sun

今日の活動記録 音読⇒2分(田丸 雅智 書店員対談『海色の壜』文庫化によせて『海色の壜』) ストレッチ,ホネナビ体操,グラウンディングのエクササイズ ボディサイコセラピー ▽11/9~11/11分 録…

2019.11.23 Sat

*勤労感謝の日 今日の活動記録 音読⇒2分(田丸 雅智 書店員対談『海色の壜』文庫化によせて『海色の壜』) ストレッチ,ホネナビ体操,グラウンディングのエクササイズ ボディサイコセラピー 資料「無意識…

2019.11.22 Fri

今日の活動記録 音読⇒2分(田丸 雅智 書店員対談『海色の壜』文庫化によせて『海色の壜』) 踏み台昇降⇒30分 筋トレ,ストレッチ,ホネナビ体操,グラウンディングのエクササイズ 休息 ボディサイコセラ…

2019.11.21 Thu

今日の活動記録 音読⇒2分(田丸 雅智 単行本版のあとがき,書店員対談『海色の壜』文庫化によせて『海色の壜』) ストレッチ,ホネナビ体操,グラウンディングのエクササイズ ボディサイコセラピー 資料「無…

2019.11.20 Wed

今日の活動記録 音読⇒2分(田丸 雅智 単行本版のあとがき『海色の壜』) 踏み台昇降⇒30分 筋トレ,ストレッチ,ホネナビ体操,グラウンディングのエクササイズ ボディサイコセラピー ▽11/9~11/…

2019.11.19 Tue

今日の活動記録 音読⇒2分(田丸 雅智「海酒」,単行本版のあとがき『海色の壜』) ストレッチ,ホネナビ体操,グラウンディングのエクササイズ ボディサイコセラピー ▽11/9~11/11分 録音音源確認…

2019.11.18 Mon

今日の活動記録 音読⇒2分(田丸 雅智「海酒」『海色の壜』) 踏み台昇降⇒30分 ストレッチ,ホネナビ体操,グラウンディングのエクササイズ ボディサイコセラピー 資料「無意識世界の鍵を開けるキーワード…

2019.11.17 Sun

今日の活動記録 音読⇒2分(田丸 雅智「海酒」『海色の壜』) ストレッチ,ホネナビ体操,グラウンディングのエクササイズ その他 写真編集,blog記事下書き,更新 など 掃除 今日の良かったこと,嬉し…